Варикоз вен и тромб

Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндрметриоз, варикоз
Здравствуйте, после кесарево сечения на 6 сутки образовался тромб бпв, По истечении 3 месяцев следа не осталось, так же варикоз малого таза до 8 ммД с правой стороны, слева до 6 ммД негомогенного характера с плотным компонентом.
По причине эндометриоза требуется лечение гормонами можно ли мне их принимать? Т. к другого лечения нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2019 года

9 ответов

Здравствуйте. На фоне вашего заболевания и уже случившегося тромбофлебита это может привести к повторному тромбофлебиту. Вам нужна консультация гемостазиолога.
Платная консультация
Светлана1983 2019-06-03 18:30
Здравствуйте! Александр Владимирович!
Выше я вам писала что в ноге тромб полностью исчез, но рано радовалась(вчера боль и в том же месть опять уплотнение с горошену. До этого носила ребенка 7кг (Может это повлияло)?
У меня вопрос теперь на этом месте так и будет ввлезать тромб? Я думала если он исчез то все хорошо. Или меня теперь он будет преследовать постоянно?
До врача попаду только в конце недели
Я выше написал что сделать! Ретромбоз возможен вам нужен гемостазиолог
Платная консультация
Светлана1983 2019-06-09 11:48
Здравствуйте Александр Владимирович!
Извините за кучу вопросов(
Я не нашла у нас в городе гемостазиолога(
Сходила на узи вен еще раз
Кроме детралекса который я и так пью два месяца
Ничего не назначили
Компресия только и все
На сентябрь-октябрь делать эвлк
Но у меня болит там где тромб (
Посмотрите пожалуйста результат и фото
Светлана1983 2019-06-09 11:49
.
Светлана1983 2019-06-09 11:52
.
Светлана1983 2019-06-09 11:58
.
Светлана1983 2019-06-09 12:00
.
Здравствуйте. По УЗИ тромб есть поэтому и болит. Это воспаление без боли не бывает. Нужно время чтобы это прошло. Местно долобене крем 2 раза в день неделю поможет снять болевой синдром.