Варикоз или нет?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, сколиоз, гастродуоденит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, это уже варикоз? Вены прям очень сильно просвечиваются через кожу. Есть лишний вес. И были скачки в нем, то похудение, то набор массы тела. Вены стали сильно видны по всему телу. Руки, ноги, грудь, живот. Появились синяки под глазами. Бывает сильная тяжесть в ногах, будто каменными становятся. А также, беспокойные ноги по ночам. Узи делала, прошлой осенью, было все в норме. Но сейчас, вижу, что ситуация ухудшилась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2019 года

6 ответов
Здравствуйте. По фото есть признаки. Но возможно это только косметический тип. Если по УЗИ все норм. Боли по ночам и тяжесть возможно связаны с неврологией из за поясничного остеохондроза нужна консультация невролога.