Вены, боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли болеть вены на руках, а именно больно на запястье? Или же это мышечные боли, просто кажется что как будто вены? Во вторник иду на узи верхних и нижних конечностей. А сейчас беспокоит вот это.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2020 года

35 ответов
Здравствуйте. Вряд ли это вены болят. Скорее всего связки или сустав возможно неврологические боли.