Липома, тяжесть, боль при ходьбе
Спрашивает: Инесса Валентиновна Соловьёва
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Александр Владимирович. Прошу назначит мне ваши рекомендации по лечению согласно приложенныму УЗИ и рекомендации врача у которого проходила консультацию. Я неоднократно обращаюсь за консультацией к специалистам сайта 03-онлайн. Это прекрасные врачи и рекомендации очень помогают. В моем случае, я не доверяю врачу у которого я проходила консультацию. Он предложил мне операцию, не посмотрев даже на результаты врача, который делал УЗИ, поставив свой диагноз и предложил мне уволится с работы. Симптоматика: тяжесть в ногах, сосудистые звёздочки, болезненные ощущения при ходьбе непостоянного характера из-за липомы на обеих ногах при чем. Немного выпирающие вены на правой ноге ниже коленного сустава. Врач мне сказал, что местная терапия в виде мазей мне не поможет. Так как обратиться мне больше некуда, прошу помочь мне в назначении лечения. Спасибо за понимание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2021 года

9 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию узи у вас есть проблема слева в системе БПВ конечно без осмотра и своего узи я вам ничего конкретного порекомендовать не смогу. Возможно причины дискомфорта в ногах и не связаны с варикозом если как вы говорите у вас нет особо выступающих извитых вен. Конечно в том что мази и таблетки не уберут вариклз я согласен с доктором который вас смотрел. Но назначения удаления вен с 2х сторон это точно нет. Если и надо убирать то только слева. Скажите где вы проживаете я возможно порекомендую вам флеболога если в вашем регионе есть знакомый врач.