Воспалились вены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня появилось покраснение на ноге, сопровождалось тупой болью, как при ударе. Сначала думала что обычный синяк, после началось небольшое посинение. Когда прошло 3 недели, поняла, что причина в другом. Потом начала появляться отечность после любой нагрузки. Радиус боли стал увеличиваться. На сегодняшний день это не проходит уже как два месяца, обращалась к терапевту, но он разводит руками. Направил к хирургу и ревматологу, так же направление на общие анализы и направление на узи конечностей. На прием я записалась, но попасть к сосудистому хирургу очень сложно. Также появились новые покраснения. На фотографиях более-менее видно. Еще на фотогфиях я скинула результаты узи. Что это может быть, и что вы можете посоветовать?
Категория: Флеболог

7 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию, фото и узи заключению (хотя оно не очень грамотно написано) можно предположить что у вас тромбофлебит вен голени. После чего это случилось? Чем лечились?