Воспалились вены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня появилось покраснение на ноге, сопровождалось тупой болью, как при ударе. Сначала думала что обычный синяк, после началось небольшое посинение. Когда прошло 3 недели, поняла, что причина в другом. Потом начала появляться отечность после любой нагрузки. Радиус боли стал увеличиваться. На сегодняшний день это не проходит уже как два месяца, обращалась к терапевту, но он разводит руками. Направил к хирургу и ревматологу, так же направление на общие анализы и направление на узи конечностей. На прием я записалась, но попасть к сосудистому хирургу очень сложно. Также появились новые покраснения. На фотографиях более-менее видно. Еще на фотогфиях я скинула результаты узи. Что это может быть, и что вы можете посоветовать?
Категория: Флеболог

7 ответов

Здравствуйте. Судя по описанию, фото и узи заключению (хотя оно не очень грамотно написано) можно предположить что у вас тромбофлебит вен голени. После чего это случилось? Чем лечились?
Платная консультация
Анастасия 2018-09-26 07:38
Диагноз мне так и не поставили и я ничем не лечусь. Каждый врач ставит свой диагноз, а методом исключения пытаемся выявить. Сейчас растираю троксевазин, а спустя время преревязываю с обезболивающей мазью. Конда была у хирургу назначили кардиомогнил и неовен, мазать лион гель. Не знаю, что делать, ходить больно, а мне работать нужно. А работа на ногах. Очень хочется выяснить всё, но запись к врачам долго ждать
В течении 2х месяцев болит? Кардиомагнил на тромбы в венах не действует смысла его принимать нет. Вам надо показаться флебологу в частный центр и повторить узи вен нижних конечностей.
Платная консультация
Анастасия 2018-09-26 08:13
Да, уже 2 месяца. Появляются все новые и новые, узи я делала в частной клиники. А вот к врачу у меня запись на 4 октября. Спасибо вам большое за ответы, я правда не знала, что делать. Пойду значит в частные
Если применяели обезболивающую мазь длительно смысла далее нет.
Выздоравливайте! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.
Платная консультация
Анастасия 2018-09-26 10:57
Спасибо Вам огромное!