Варикозное расширение большой подкожной вены
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня такой вопрос, у меня уже года 3 как стоит диагноз варикозное расширение большой подкожной вены, делал узи никаких тромбов не было, и вот где-то дня три назад заболела шишка на вене она одна у меня, и стала красной не сильно но покраснела я стал сразу мазать Траксерутином и надевать эластичный бинт болеть стала меньше но краснота не уходит скажите что делать и ещё можете успакоить от этого варикоза не умерают же
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

22 ответа
Здравствуйте. Судя по всему сейчас как раз в этой варикозной венец появился тромб! Вам нужно срочно показаться флеболгу! Если его нет то сосудистому хирургу или просто хирургу. Не затягивайте. От варикоза не умирают. Вот от осложнений в виде тромбоза очень часто. Так что вперед к врачу как можно быстрее!