Переизбыток крови в ногах. Почему? Как лечить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как называется болезнь когда в ногах на много больше крови чем надо? Так показало Узи ног. У моей мамы такая же болезнь. Мама уже не ходит. Боль сумасшедшая особенно по ночам. Врачи такой болезни не знаю, говорят еще не встречали такой. Как можно вылечить данную болезнь, диагноза нету, врачи не ставят. Очень видны вены на стопах ног и очень болят стопы, очень больно ходить, болит вся стопа и тянет вены или сухожилье от пятки и вверх к попе сзади ног. Очень прошу помощи, боюсь и я ходить не смогу, У мамы болеть ноги начали в 70 лет а у меня уже 4 года болят, мне 52. С уважением.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю такой болезни о которой вы пишите. И как я смогу вам помочь не видя вас когда врачи которые вас обследовали не могут вам поставить диагноз? Если есть заключение узи прикрепите файл. Если есть проблема с венами то надо их оперировать. Но судя по описанию у вас неврологические проблемы.