Варикоз или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Столкнулась две недели назад с такой проблемой что начали болеть ноги. Тем более колено левое. И икры. Ноги немного немеют как будто кровоток уменьшился. Но у меня обострение остеохондрозом. Я была у врача спросила про колено мне сказали что ни чего не видно. Спросила проаарикощ сказали тоже нет. Но мне иногда пусьсирует сбоку в икре и на сгибе чашечки. Я очень переживаю что это варикоз. Я фото кпекрепила но вен у меня нет и отеков тоже нет. Но мне болит не всегда. Подскажите это может быть варикоз или нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2021 года

10 ответов

Кристина 2021-01-26 15:54
Кристина 2021-01-26 15:55
Фото
Кристина 2021-01-26 15:55
Венки такие видны после физ нагрузки
Кристина 2021-01-26 16:10
Да другой ноге болей нет ни в колено ни где. Во вены точно такие же
Здравствуйте. Если вен выступающих нет вряд ли это варпкоз. Это обострение вашего остеохондроз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Кристина 2021-01-26 17:48
Я бы с удовольствием сделала УЗИ. Но в данный момент нет возможности. Выступающих вен нет. Просто начала переживать. У меня по всем ногам вредны вены и рукам тоже. Подскажите но посфото вы не видите варикоза?
Я не ставлю диагнозы по фото к сожалению не имею таких возможностей и прав!
Платная консультация
Кристина 2021-01-26 18:10
Я это все понимаю. Просто бывает такое что без вен может быть варикоз. Меня просто напугали что варикоз может начинаться без видимых причин и вен
Кристина 2021-01-26 19:20
Я извиняюсь за глупый может быть вопрос но тромбов нет хоть ни каких по ногам? Я просто недели две не смогу попасть к врачу по этому очень нервничаю и много чего уже надумала. За ранее спасибо за помощь
Да это вопрос тоже будет без ответа. Я уже написал выше если нет выступающих извитых вен то это вряд ли варикоз. Врач не может ставить диагноз не видя пациента ни физически ни юридически!