Под коленом появилась вена

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на левой ноге под коленом появилась такая вена. Делала узи летом, узи каких-либо изменений не показало.
Беспокоят частые боли (ноющие и тянущие) под коленами обоих ног. Боли обычно в вечерние, ночные и утренние часы. Что это может быть и почему вена такая вздутая?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. То что видна вена это еще ничего не значит вены в п/к областях всегда видны это норма. Боли скорее всего связаны с поясничным остеохондрозом обратитесь к невролггу.
Платная консультация
Лидия 2019-02-03 12:30
Спасибо большое за ответ!
Просто беспокоит не то, что вену видно, а то, что она вздутая и достаточно сильно выпячивается.
Я думаю пока ничего критичного! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.
Платная консультация
Лидия 2019-02-03 21:26
Хорошо.
А это может быть началом варикоза? Или перейти в тромбоз?
Началом варикоза возможно. Тромбоза нет!