Под коленом появилась вена
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на левой ноге под коленом появилась такая вена. Делала узи летом, узи каких-либо изменений не показало.
Беспокоят частые боли (ноющие и тянущие) под коленами обоих ног. Боли обычно в вечерние, ночные и утренние часы. Что это может быть и почему вена такая вздутая?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов
Здравствуйте. То что видна вена это еще ничего не значит вены в п/к областях всегда видны это норма. Боли скорее всего связаны с поясничным остеохондрозом обратитесь к невролггу.