Стали видны вены от кок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, появились проблемы с венами. Особенно на одной ноге, сзади сначала виделась еле вена, потом стало хорошо её видно, сейчас при напряжении ноги могу её даже прощупать, для меня это вообще мрак. В семье с венами проблем нет ни у кого. Делала УЗИ вен, варикоза нет, везде все хорошо. Кровь сдавала на свертываемость, все в норме. Кстати принимала микродозированные ок, прекращаю приём их.
Что делать с веной? Появилось ещё несколько маленьких венок на ляжках, очень расстраиваюсь. Сосудистые сетки внизу ног стали возле пальцев.
Как можно убрать вены? Особенно большую, которая стала видна и иногда её прощупываю.
Читала про мазь Троксевазин и таблетки Флебодия, стоит ли их принимать, улучшат ли они состояние? Спасибо за внимание.
Теги: изза кок стали видны сосулы
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов

Кристина 2019-02-15 17:41
Кстати в последнее время часто болит нога в районе той вены на ноге, боль тянущая и пульсирующая, часто держу ноги кверху, чтобы хоть как - то облегчить.
Здравствуйте. Если по узи все хорошо то скорее всего у вас косметический варикоз. Таблетки и мази не помогут. Есть метод склеротерапии для устранения косметики.
Платная консультация
Кристина 2019-02-25 12:32
Здравствуйте ещё раз, сегодня рассматривала ногу, это нормально? Меня волнует бугорок возле большого пальца и эта сеточка сбоку ноги.
Кристина 2019-02-25 12:33
А вот бугорок возле пальца ноги
Это я себя накручиваю или стоит обратить на это внимание?
Это вены. То что их видно это нормально!