Несостоятельность клапанов, боли в ноге
Спрашивает: Елена Сергеевна Богданова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около месяца назад появились боли в правой ноге, от голени до колена. Нога болит все время, и даже ночью в покое. Под коленом стали хорошо видны вены. Пила курс венарус, но улучшений нет, вен стало только больше. Есть лишний вес, на данный момет решаю эту проблему. Нога немеет, даже сидеть не могу, начинает неметь. Сделала УЗИ вен, по результатам несостоятельнось клапанов. Подскажите, что мне нужно делать в данной ситуации? Нужна ли экстренная операция? Какое лечение возможно? И опасно ли это для жизни? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

6 ответов
Елена Сергеевна Богданова 2021-02-19 03:28
И Можно ли мне заниматься фитнесом? Спасибо
Здравствуйте. Судя по узи вам необходимо оперативное лечение, но это только по результатам приведённого узи. Для решения вопроса вам необходима очная консультация флеболога. Операция плановая не экстренная. Фитнесом заниматься можно.