Боль с обратной стороны ног
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ВСД. Гастрит, возможно АИТ
Здравствуйте, длительное время болят ноги. С обратной стороны от половины бедра до половины голени. Тупая ноющая боль, не сильная, но постоянная. Аналогия перетруженных мышц через пару дней. Делала УЗИ, варик болезнь 2ст, показана операция- это коммерческий флеболог. Через пару месяцев консультировалась у хирурга флеболога в санатории, сказал никаких проблем с венами нет, варик тоже нет. На свёртываемость анализы в норме. Ноги не отекают, вен под кожей не видно, спать боль не мешает, просто болят с утра и до вечера. Ещё негатив вызывают леггинсы до колена, с обратной стороны в ложбине под коленом очень неприятно. Помогите, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа
Здравствуйте. Судя по описанию у вас нет варикоза. У вас нейропатия судя по всему. Проблемы с поясничным отделом позвоночника. Вам нужен невролог. В ту клинику где поставили варикоз больше не ходите. Для уверенности пройдите альтернативное узи вен в другом месте.