Какое лечение

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, остеоартроз, гастрит
Здравствуйте, Заключение тс нижних конечностей: несостоятельности перфорантной вены на голени слева, варикоз единичный потоков БПВ на бедре с обеих сторон, единичный протоковМПВ справа. Клапанный аппарат сохранен
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не понимаю то что вы написали! Это заключение УЗИ? Если так то заключение мягко ни о чем! Все что перечислено последним предложением опровергнуто. Что вам отвечать? Как лечить заключение УЗИ? ? Что вас беспокоит? Как давно? Жалобы? Что есть на ногах?
Платная консультация
Минатдинова Алла романовна 2019-08-13 22:54
Это заключение УЗИ, болят ноги, отёков нет, нужно ли профилактические лечение
Ноги могут болеть и по другим причинам например из за позвоночника. Если нет видимых извивитых вен то у вас нет варикоза. Профилактического лечения не существует к сожалению. Обратитесь к неврологу обследовать позвоночник.