Увеличились вены на ногах

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня стади болеть ноги, особенно правая, сделала узи вен, прошу проконсультировать По заболеванию варикоз вен. Нужна ли мне операция или можно обойтись лечением.
Прилагаю результаты УЗИ
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по заключению и узи да у вас варикоз и нужна операция. Но я вам не могу сказать точно, так как бывают случаи что заключение узи не очень правильное. Поэтому комментировать чьё то заключение с однозначными выводами я не имею права. Если есть кроме симптомов выступающие извитые вены на ногах то скорее всего операция нужна. В любом случае варикоз если он имеется лечится только хирургически. Консервативных методов лечения не существует.
Платная консультация
лариса 2023-06-24 02:43
Спасибо.