Варикоз. Узи вен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат узи. Нужна ли операция?
Женщина, 63 года. Беспокоит варикоз на ногах. Больше на левой ноге болезненность и отечность.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по узи больше проблема справа. И в малой подкожной вене. Если боли в левой возможно они не связаны с венозной патологией. Возможно это суставные или неврологические проблемы.
Платная консультация
Мария 2021-02-02 11:02
Спасибо за ответ.
Подскажите, я понимаю, что нужен очный прием, но по узи можно ли говорить, что нужна операция по удалению вен?