Появились вены на лодыжке после удаления других вен

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, сделали операцию по-удалению варикоза, удаляли большую наружную вену на левой ноге в 2010 году, после появился варикоз и на правой со временем появился и на правой, 2 месяца назад делали операцию, сначала на правой ноге большую подкожную вену, и через 2 недели коррекцию на левой спустя 2 месяца начал замечать появились вены на лодыжке, почему они могли появиться, вредно ли это, врач говорит это артерии проходят если будут беспокоить только удаление, не могу понять причину их появления, фото я прикреплю, все время ношу эластичный бинт, и насколько они опасны и к чему могут привести? Фото я прикреплю, за ранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходима консультация ангиохирурга
Платная консультация
Дима 2016-03-11 21:13
Спасибо за ответ. А могут эти вены вылазить если стелька прямая без супинатора и давать боли?
Если боль в стопе и при наличии плоскостопия, то возможно.