Вздувшиеся вены на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в раннем детстве (около 12 лет) у меня было выявлено варикозное расширение вен левой ноги. С тех пор ситуация ухудшалась, болезнь прогрессировала и вен становилось все больше на ноге. Около 2 лет назад варикоз появился и на правой ноге. И вот в один день, полгода назад-у меня вскочили уродливые Вены и на половом члене, прямо посередине его. Не знаю, послужило ли это поводом-но в те дни я сильно злоупотребил мастурбацией, в результате чего член сильно распух и через какое-то время вылезли эти вены. До этого я много раз повторял такое же, сам и с девушкой, член если и распухал-вен не появлялось. Я думал все пройдёт, но шло время, а Вены как выступали, так и выступают. Она начинается справа внизу, отходя от Вены идущей справа сбоку. Дальше поднимается до середины члена и уходит влево, соединяясь с другой большой подкожной веной. При этом от этой появившейся Вены отходят небольшие кровеносные сосуды, которые также стали видны, но не так сильно. Они тонкие и уходя наверх члена и вниз. Это что касается члена, находящегося в спокойной состоянии. Если член находится в состоянии эрекции-то эта появившаяся вена раздувается ещё сильнее, того и гляди-лопнет+после полового акта кровеносные сосуды отходящие от неё также становятся все более выпуклыми.

Месяц назад мне сделали операцию по удалению вен на левой ноге, однако никаких изменений на члене это не повлекло за собой. На днях я сходил к урологу, он направил меня на УЗИ мошонки, по результатам которой сухо ответил, что у меня по УЗИ нет признаков варикоцеле и нет варикоза. На вопрос что делать с этими венами он сказал-жить дальше.

Но я очень обеспокоен этой ситуацией, вены появились ни с того ни с сего и сильно уродуют внешний вид полового органа. Меня это загоняет в сильную депрессию. Хотелось бы получить от вас, если это возможно, подробный ответ, почему эти вены вылезли? Могут ли они сами уйти или как устранить их?

P. S. Пропил 2 курса флеботоников-эффекта 0. Заранее спасибо за ответ
Теги: большой член, вена на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 14:46
Появление вен может быть связано с варикозной болезнью. Но внешне строение допустимо. Выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Андрей 2018-09-01 14:50
А какие мои дальнейшие действия? Я делаю данное обследование в платной поликлинике. И что дальше делаю с результатами? Какие варианты возможны и какие дальнейшие мои действия по их результатам?
Дальше с обследованием к урологу. Но если других беспокойств нет-можно не переживать
Платная консультация
Андрей 2018-09-01 15:08
С точки зрения вреда здоровью я понял, что ничего страшного. Ну, а если с эстетической точки зрения, если сильно беспокоит-тут вопрос решается только операцией? Сама она не исчезнет теперь? Лечение мазями-таблетками тоже не поможет?
Сама не исчезнет и мази не помогут-только операция
Платная консультация
Андрей 2018-09-01 16:14
Для выявления патологий в моем случае достаточно обычного УЗИ сосудов члена? Там вроде есть какое-то в эрегированном состоянии с применением препаратов.
Да, лучше выполнить в состоянии эрекции