Головная боль когда сижу
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, к чему относятся эти симптомы. Посоветуйте, где искать ответ и как выздороветь. Опишу кратко мое состояние. Сплю и просыпаюсь нормально. В первые 1-2 часа бодрствования чувствую себя как обычно. Далее под глазами быстро появляются синие, иногда с покраснениями круги, видны вены. Когда сажусь на стул — быстро начинается не сильная головная боль, болят виски, немного "стучит" в ушах. При продолжительном сидении сильно клонит в сон. Из-за этих симптомов теряю концентрацию. Пока сижу также замечаю что пульсируют, и иногда покалывают вены на ногах и даже руках. Подобные симптомы, но легче, также когда стою. Легче всего когда хожу. Прошел полное обследование. В целом здоров. Есть легкий сколиоз, по словам рентгенолога — ничего серьезного. Прилагаю снимок — нечеткий, но все же виден синий круг под глазом, отдает красным. Спасибо за помощь.
Теги: болит голова когда сижу
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2014 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-11 16:08
Здравствуйте.
Интересно, что Вы имеете в виду под полным обследованием? Меня интересует заключение невролога, МРТ головного мозга, общие и биохимические анализы.