По этом результатом можно ли лечение

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, не раз консультировался у вас в этом сайте. У меня уже 4года болит голова, не всегда раз-два в год. С 2018года 3 раза сделал МРТ гм и шей. Последный МРТ сделал в марте прошлом году. Заключение преклепляю ниже. Бол слевый стораный головый и шей с той стораный и отдаёт в глаз, и при поднятия руки
есть боль. Сделал УЗИ сосудов головы и шей. Сказали норма Иногда немеет рука и нога Симптом глаза присоединился в этот раз ранше этога симптома было не так сильна. Данный момент получаю уколы 4-день Актовегин Пирицтитам. Ксефокам. Мне кажется что при этих уколах бол наборот усилился, появился тошнота, усталость. Я сам человек мнительный. Доктор уе лечение меня к Вам вапрос. Скажите за 9месяцав может появится опухол мозга или РС и дават такие симптомы? И какие мне нужно лечение если можно назначте лечение. Спасиба
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2023 года

8 ответов

Кенесбек 2023-01-08 07:28
Мрт гм
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-08 13:53
Абат доброго часа

Какого характера головная боль? Когда возникает? Утром? Вечером? После работы? Какого-то стресса?
Когда руку поднимаете, то гол. Боль усиливается или возникает?

Вы мерили арт. Давление когда голова болит?

В принципе у ва известно повышения арт. Давления?
Платная консультация
Кенесбек 2023-01-08 15:51
Спасибо. Боль не такой сильной пулсирующий, сжимающий левый сторани головы, и глаза, край глаза слева, красноватый слезится иногда.,Бывает основном вечером. Арт давление норма иногда понижается. Когдар руку поднимаю болит плечо. Когда нохажус свежим воздухе боль утихает. Всегда в стрессе.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-11 01:11
Абат
У вас либо мигрень либо кластерная головная боль
Почитайте об этих двух разновидностях боли и посмотрите какие характеристики больше подходят
Т. к в рамках этого сайта очень долго у нас получится с вами выяснения этого всего

В отношении плеча вы делали рентген? Следует исключить плечелопаточный периартрит

Всех благ!
Платная консультация
Кенесбек 2023-01-11 06:52
Здравствуйте СПАСИБО ДОКТОР. Скажите за 9 месяцев может появится рак мозга или РС и дат симптомый? И еще заключение МРТ ГМ и Шей написанные результаты не опасные? Спасибо.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-11 10:19
У вас жалобы не рака не рс

На снимках у вас нарушение питание тканей позвоночника. Начальные проявления

В голове также начальные изменения нарушения питания мозга в результате недостаточного поступления крови. Слндует искать причину этих нарушений т. к для вашего возраста такие изменения иметь рановато
Платная консультация
Кенесбек 2023-01-11 12:21
Спасибо доктор. Извините Скажите какие обследования Мне нужно пройти чтобы узнать причину? И и данный момент у меня не сильнее онемение рук и ноги справа. Может ли это онемение быть связаны недостаточным поступлении крови в голове? Спасибо ещё раз
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-11 22:42
Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства
Что касается головных болец-оба диагноза клинических т. е на основе опроса и неврологического обследования они ставятся

В отношении онемения рук и ноги важно тоже неврологическое обследование, чтобы постааить предварительеый диагноз и назначить необходимые инструментальные методы исследования

Может ли это онемение быть связаны недостаточным поступлении крови в голове? Если было бы только с одной стороны, то да
Но у вас руки с двух сторон, поэтому скорее всего нет