Слабое Либидо
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже как 1,5 месяца у меня возникли проблемы с либидо и эрекцией. Ранее от интимных разговоров и фильмах возбуждался, а сейчас нет. По утрам вялая эрекция, во время полового акта быстро заканчиваю. Повторный контакт практически не возможен из за вялости полового члена, либо пропадает эрекция во время самого секса. Был у врача, сдал анализы на гормоны (фсг, тестостерон, лг, пролактин итд, все в норме) простата в норме. Врач выписал импазу, йохимбе, тентекс форте и витамин е принимаю месяц, но результата нет. Ранее сексуальная активность была 2 раза в неделю. Пробовал поменять партнёра, тоже самое выходит. Был у психотерапевта, говорит, что у меня все хорошо. УЗИ полового члена делал, тоже все хорошо. Скажите, что тут может быть?
4 ответа
УЗИ описано очень плохо, без характеристик кровотока в сосудах. Повторите УЗИ сосудов полового члена в другом месте(в состоянии эрекции). Опишите исследования гормонов.