Проблемы с эрекции
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, во время миньета не кончил семяизвержение не было. Так же Во время ласк девушки и поцелуев не завела. Член не встал. Сдавал все анализы результаты хорошие. ПСА (Общий) (ИХА) норма интерпретации 0-3,3 результат 0,470, Пролактин (ИХА) норма интерпретации (мМЕ/л) Ж: 1ф 95,4-699,4; 2ф.103,9-848; постмен.40,1-530; Берем. По сроку: М: 53-360 результат 229 мМЕ/л; Тестестерон общ. (ИХА) (нмоль/л) Ж: до 2,5; М: (18-49 лет) 5,5-25,2; (50 лет) 4,47-26,6 результат 11,3; ТТГ (ИХА) норма интерпретации (мМЕ/л) 0,4-4,0: берем ж. 0,2-3,5 результат 1,91; Секс-стероидсвязывающий глобулин (ИХА) норма интерпретации (нмоль/л) Ж: 18-114; М: 13-71 результат 33,6; ЛГ (ИХА) норма интерпретации (мМЕ/л) Ж: 1ф. 1,8-11,3; овул. Пик 2ф. 1,1-9,5; постмен. 31-130; Дети до 3,8; М: 1,0-11,8 результат 5,32; ФСГ (ИХА) норма интерпретации (мМЕ/л) Ж: 1ф. 2,8-11,1; овул. Пик 5,8-21; 2 ф.1,2-9,0; постмен. 21,7-153; Дети до 5,5; М: 07-11,1 результат 2,20; Экстрадиол (ИХА) норма интерпретация (пг/мл) Ж: 1ф. до 160: овул. Пик 34-400; 2 ф.27-246; постмен. До 30; Дети: до 40; М: до 56 результат 29,4, сахар результат 4,6ммоль/л норма 3,3-6,2ммоль/л. врач отказался делать узи полового члена Врач поставил диагноз здоров. Прописал БАДЫ. Что мне делать?
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 16:36
Во-первых, найти другого сексолога. Во-вторых, выполнить УЗИ сосудов полового члена. Если при мастурбации и по утрам эрекция в норме-причина психогенная.