Резкое падение эрекции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Примерно месяц назад резко ухудшилась эрекция (процентов на 30-40), так же появилось небольшое онемение полового члена. Пропали спонтанные эрекции, утренняя эрекция либо слабая, либо вообще нет. Теперь ближе к делу: был у уролога - Направил на сдачу крови и договорились на узи члена без укола. В следующий визит сделали узи члена (не эрегированного): Заключение (слово в слово) - «губчатое тело без особенностей, контуры его четкие. Пещеристые тела симметричны. Эхогенность пещеристых и губчатого тел нормальная, равномерная. Контуры их четкие и ровные. Белочная оболочка кавернозных полового отчетливо прослеживается утолщена. Кавернозные артерии полового члена 0.5 мм справа, 0.6 мм слева. Пиковая систолическая скорость кавернозной артерии справа в покое 10.5 смс, 11,8 см слева. Заключение: нормальная УЗ-картина полового члена»
Результаты анализа секрета простаты: много информации, но результат по всем параметрам нормальный.
Анализы
Тиреотропный гормон: 2.09 мкМЕ/мл - норма
Глюкоза: 5.60 ммоль/л - норма
Гликозилированный гемоглобин: 4.0% - норма
Пролактин: 404 мМЕ/л - норма
Лютеинизирующий гормон (ЛГ): 5.91 мМЕ/мл - норма
Прогестерон: 2,49 нмоль/л - норма

Витамин D, 25-гидрокси: 11.36 нг/мл - недостаток витамина D (норма прописана 30-70)
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ): 82.6 нмоль/л при норме в 18.3-54.1. Врач вообще сказал, что у меня он должен быть около 26. Т. е. превышение в 3 раза.
Тестостерон: 34.170 нмоль/л - повышен, норма (8.640-29.000). Но как объяснил врач на самом деле тестостерон понижен, так как ГСПГ сильно повышен.
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-23 17:44
Нужно подробно беседовать. Могу провести платную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64