Мастурбация

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Я мастурбирую 2 года. В последнее время какой-то замкнутый грустный и рассеянный. Я вот пытался много раз бросить, но никак. Максимум 4 дня держался и срыв потом. Ещё заметил что у меня неприятный запах изо рта. Связано ли это с мастурбацией или нет? ФГДС делал показал что повышенный уровень кислотности. Ну а так жалоб на желудок нет. Ещё я никак не могу начать разговор с противоположенным полом. Ещё я заметил что во время эрекции половой член не прямо стоит а куда-то влево. Что с этим делать? Родителям я не рассказываю о своём онанизме да и думаю что не рады будут если скажу. Подскажите что делать мне?
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-27 10:23
Запах изо рта не может быть следствием простатита. По поводу искривления полового члена нужно обратиться на прием к урологу с фото полового члена в состоянии эрекции. В вашем возрасте мастурбация среди юношей обычное явление.