Затрудненное мочеиспускание. Постоянное

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит, гипертензия 2 й степени
Здравствуйте, беспокоит данная ситуация. Постоянное мочеиспускание «малыми долями», а именно не успел помочиться, как не покидает чувство, что на выходе полового члена присутствует какая-либо капля мочи. Раньше позывы к мочеиспусканию были при полной «загруженности» мочевого пузыря или хотя - бы наполовину. Сейчас, относительно пару дней, позывы к мочеиспусканию появляются при малом, очень малом кол-ве мочи. Такое происходит и ночью и днем. До этого были тчень сильные эмоциональные переживания и стресс. Последний половой контакт был в мае 2018 года. Все остальное время - мастурбация. Мастурбация идет с юного возраста. Сейчас, при «мочении» выделяется тонкая струя. При расслабленом состоянии приходится немного «поработать» мышцой, чтобы жидкость начала выходить из полового члена. Как только жидкость подходит к выход, она останавливается, потом приходится снова немного напрячься и она выходит. Так может быть разбито выходить жидкость 3 раза, те малыми долями за один выход 3 раза. А может вообще даже донышка не собраться в самой маленькой баночке. С эрекцией все в порядке. При эрекции даже не хочется мочиться. Без нее - не покидает ощущение помочиться. Никаких болей не присутствует нигде. В чем может быть проблема?
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 12:33
Это может быть из-за раздражения слизистых мочеполовой системы вследствие мастурбации. Воздержитесь пару недель от нее и понаблюдайте
Платная консультация
Андрей 2019-03-25 13:37
Добрый день. Обратился к урологу в своем городе. По моим признакам и рассказам указал на воспаление простаты. Выписал свечи + витаминный комплекс. Все это на 10 дней. Надеюсь ухудшений не получу, а только одни улучшения. Спасибо за ответ к моей проблеме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 15:05
Для подтверждения диагноза нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты. Лечение простатита комплексное-лекарства+физиотерапия не менее месяца