Проблема с половым членом и появление прыща на мошонке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1) Начну с того, что ещё месяца 3 назад начал замечать, что при эякуляции правое яичко поднимается сильно вверх и западает в пах, после же, простым надавливанием на пах оно снова попадало в мошонку. Меня это смутило, но я не придавал этому значения. Сейчас же заметил, что оно постоянно в приподнятом положении, т. е. левое висит, а правое всегда как бы закреплено сверху, является ли это нормой? (Так же при попадании струи воды в душе, оно совсем немного побаливает) 2) Так же я заметил не так давно, что эрекции у меня не продолжительная и слабая. Т. е. во время прелюдии с девушкой всё хорошо, но с какого-то момента эрекция сходит на нет спустя какое-то время, раньше такого не было и я думаю можно ли это связать с какой-либо патологией? 3) И недавно, дня 4 назад появился прыщ на мошонке, с ним я ничего не делал и хотел бы узнать опасен ли он (фото прилагается)
Буду очень признателен, если поможете прояснить и дать советы, куда обратиться и что делать.
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 21:08
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, органов мошонки и посетить андролога.
Платная консультация
Роман 2018-02-26 22:09
А по поводу воспаления на мошонке можете что-нибудь сказать? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 22:30
Вероятнее воспаление волосяной фолликулы