Появление прищиков

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такое дело что на головке полового члена появились какие-то белые типа прищички на вид не ужасающе не болит нече чешется не чего просто не понятным причинам выскочили с боку на головке полового члена белые прищички кучкой радиус где-то 0,5/05 мм
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-08 10:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Вадим 2021-09-08 11:51
Я вам ранее розписал ситуацию, щас скину фото
Вадим 2021-09-08 12:11
Переделаю фото. Оказывается язвочки
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-11 14:39
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.