Падает эрекция перед интимом

Спрашивает: Aliens070809
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 38. У меня такая проблема. Эрекция ночью и утром отличная! Как дело доходит до интима она падает! И даже если жена даёт мне таблетки не могу кончить!?
Дело в том что это началось давно! После первого развода!
У меня не было женщин почти год! Да и желания не было и просто напросто не вставал даже при просмотре фильмов! Потом все понемногу изменилось! После встречи с моей девушкой! Начались отношения и всё бы не чего вот только проблема у нас остаётся! Прошёл много врачей и все как один говорят (здоров)
К проблеме с эрекцией ещё и стала слабая чувствительности головки! А когда надеваю презерватив то вообще ничего не чувствую! А без него нам не как! Есть hiv! Но с этим мы справились! Теперь пытаемся справиться с эрекцией во время акта! Уже не знаем что и делать! И психологи не один не помог! Просто деньги на ветер!
Да и жена уже начинает нервничать! Но терпит мои неудачи и помогает как может!
Может есть решение этой проблемы?
Спасибо за ранние!
Добавлен: 6 августа 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 12:05
Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Для начала выполните УЗИ сосудов полового члена. Психологи не занимаются диагностики и лечением сексуальных расстройств. Нужен сексолог.
Платная консультация
Александр 2017-08-06 12:08
Доплероскапию делал все в порядке
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 12:10
Прикрепите результат
Платная консультация
Александр 2017-08-06 19:54
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 19:58
Вы сделали УЗИ простаты, а я вам писал про УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
Александр 2017-08-06 20:02
Скажите куда я могу отправить все снимки с обследования? Просто тут по одному файлу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 20:14
Отправляйте в скайп sexolog64
Платная консультация
Александр 2017-08-07 02:00
Скажите а могу ли как то с вами связаться по what'sap или telegram?
У нас в городе нет возможности хорошего интернета!
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 08:50
Хорошо, по вотсап после 16.00 сегодня +380505566126