Слабая эрекция и быстро падает

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, меня беспокоит плохая эрекция без стимуляции рукой. От фантазий и девушки она слабая. Член встаёт не до конца (ощущается напряжение где-то за головкой) и он быстро падает. От руки эрекция гораздо лучше, особенно когда долго стимулировать и перед эякуляцией.
Я очень переживаю потому-что пальцем могу войти в девушку, а членом нет.
По утрам эрекция бывает. Из гормонов только тестостерон понижен. Головка открывается
(Прилагаю фото в состоянии максимальной эрекции)
Может ли быть эта проблема из-за мнительности, неуверенности в себе и частой мастурбации (мастурбирую каждый день)?
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-14 11:34
Вполне возможно, что проблема психогенная. Но лучше выполнить УЗИ сосудов пениса и отказаться от чрезмерной мастурбации
Платная консультация
Олег 2019-10-14 15:06
А если УЗИ в норме что предпринять? УЗИ мошонки мне делали. Там все в норме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-14 16:31
Нужно УЗИ сосудов пениса. После чего посетите очно сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64