Снижение желания, слабая эрекция, быстря эякуляция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел бы узнать Ваше мнение о препарате Трибестан. Мне 24 года, с девушкой уже 6й год. Последние полтора живем вместе, заметил в последнее время симптомы, указанные выше. В частности снижение желания ит. п.
В качестве профилактики для увеличения либидо, укрепления эрекции можно применять данный препарат?
Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-23 15:18
Вам нужно определить причину ваших расстройств, а не экспериментировать с БАДами. Рекомендую обратиться к сексологу на прием.