Быстрая эрекция и эякуляция

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут игорь мне 30 лет. В браке 8 лет, и моя жена единственная партнерша. Проблема заключается в том, что с детсва у меня диагноз анархизм. Были операции, заместо яичек стоят импланты. Принимаю пожизненно препарат омнадрен. 1 ампула раз в 21 день. Проблема в том, что во время полового акта происходит быстрая эякуляция. И это уже давольно давно. Также еще испытываю быструю эрекцию, иногда не контролируемую. И это все доставляет сильный дискомфорт и чувство неполноценности. К врачам не обращался, то времени нет, то просто чувство неловкости. Очень хочу от это избавиться. А то в данной ситуации не я не жена не получаем никокого удовольствия. Наш секс иногда даже 3 минут не длится. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 21:36
Причины преждевременного семяизвержения очень разные и решаются индивидуально. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога).