Плохая эрекция и быстрая эякуляция. Что принимать для эрекции

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, потенция почти отсутствует. Половой акт длится 1 мин. Во время акта эрекция плохая. Эрекция пропадает во время акта. Эяккляция при плохой эрекции. Возраст 48 лет. Во время мочеиспускания давления нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-04 20:06
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).