Плохая работа половых органгов

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема следующая, рези во время мочеиспускания, эрекции по утрам нету и в принципе слабая, во время семяизвержения сильное жжение канала, простата после секса или во время эрекции когда она есть как будто жжет или горит не пойму, после через некоторое время вытекает пару капель, преждевременная эякуляция
сдал анализы инфекции нету только лейкоциты до 5, помогите чем можете
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-24 08:26
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.