Жжение полового органа при мочеиспускании после мастурбации

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема. После онанизма мне сложно сходить в туалет - прямо во время мочеиспускания начинается жжение и как будто сложнее выходит моча, чем обычно. С течением времени проходит. Что это может значит? Я мало соблюдал гигиену до настоящего времени. Недавно мне сделали пластику короткой уздечки (которая в итоге мне не помогла, но это другая история) и после неё мне сказали, что у меня молочница и нужно кремом помазать какое-то время, что я и делал. Но это наверное не в счет, потому что и раньше так было. В общем, жду вашей помощи, потому что сейчас врач в отпуске, к которому я ходил.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Не могу исключить обострение хронического простатита. Сделайте ОАМ, ТРУЗИ простаты, посев секрета простаты на микрофлору.