Половой орган

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно заметил что на головке члена появляется какая то белая смазка с неприятным запахом. Когда половой член возбужден есть небольшое чувство жжения. При мочеиспускании проблем нет. Настораживает белая смазка и небольшое чувство жжения когда возбужден. Что это может быть? Очень жду ответа. За ранее Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-10 18:04
День добрый Александр, это может быть проявлением кандидозного баланопастита. Сдайте анализ на грибок.