Болит половой орган

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад появилась небольшая ноющая боль в районе головки члена. Никаких манипуляций с пенисом не проводились до этого. Секс был 3 дня назад (партнёр постоянный), но до появлений болей никакого секса не было больше месяца. В первый день было небольшое покраснение на крайней плоти, но после того, как помазал левомеколем, всё прошло. Мочеиспускание нормальное, болей нет. Ничего из уретры не выделяется. То есть половой орган выглядит как всегда, то есть в норме. К урологу не собираюсь идти, так как, вроде, нет никаких предпосылок к этому, а также сейчас ещё и карантин.
Подскажите как быть? Возможно ли занести какую-то инфекцию грязными руками, но последние 3 недели нахожусь дома и всегда мою руки после туалета или обрабатываю антисептиком. Может быть стоит что-то попить или помазать? Или это просто психосоматика?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-01 19:04
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор