Боль в половом органе

Спрашивает: Seva
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание горла гастрит хронический печенью проблема. Можете подробнее описать мои результаты анализа и что это такое.
Здравствуйте, у меня болит половой орган болит яичко не много иногда две при мочеспускании жжение в низу живота резь острая при ходьбе была теперь прошла также в головке полового органа такое ощущение как будто что то есть внутри.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-03 12:02
Выявлены условные патогены, которые могут вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить уролога
Платная консультация
Никита 2018-06-03 13:35
Спасибо.