Шелушение и боль половых органах. Сначала прышики
Спрашивает: дина шарапова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременная 37недель. Возникла проблема о том что у меня зуд, прышики, и шелушение половые органы что мне делать? Сначала чысалась потом зуд и жжение во время половые отношение. И не давно появилось прышики,
3 ответа
Добрый день, Дина.
Вам необходимо сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить лечение.
Платная консультация
дина шарапова 2017-01-07 07:12
Да помогал я пошла генекологу ждала анализы. И лечение назначила моя генеколог. Спасибо за помощь. Это очень хорошо что работаете онлайн