Жжение, выделение, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз: Эстония ш/м и специфический церцевит.
Прошла первый этап лечения. Недуг ушёл. Но сразу же после него начала вести половую жизнь. Все вернулось обратно.
Решила пройти вновь первый этап лечения. Присутствовал половой покой. Но болезнь не уходить. Зуд, жжение и выделение осталось.
Принимала на первом этапе: ликопид10 мг. (1 так. В день); трихопол; доксикциклин, пентовит; гексикон (но по совету продавца в аптеке, заменила его на более дешевый-хлоргесидин).
Возможности пойти к врачу нет.
Лечение начала первый раз 2 месяца назад. Жжение и боль около 7 месяцев назад появилось. Но до этого мучало меня былые, с делтоввтом оттенком выделения.
Как мне от него избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 22:00
Добрый день, Анна. Для того чтобы избавиться от этих симптомов необходимо сначала узнать что именно вызывает их. Для этого необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Платная консультация
Анна 2017-07-12 22:41
Я это все проходила и сдавала анализы.
Мне назначили лечение по результатам анализов.
С этим обращалась в платную клинику. Но сожалению, на данный момент нет возможности пойти туда вновь. А лечат ли это в обычной поликлиники?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:59
Значит лечение было назначено неправильное. Да, это лечат и в обычной поликлинике.