Странные ощущения во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Я принимаю ОК Джес 8й месяц. После того как начала пить Джес через две недели начала жить половой жизнью. До этого несколько лет не вела половую жизнь (не но девственница) Партнер постоянный. Первый секс был болезненный, как первый раз. Была даже кровь. И спустя примерно неделю после этого начались выделения с неприятным запахом и зуд, не было возможности пойти сразу к врачу и я выпила флуконазол, стало лучше, но не до конца. Затем через неделю попала к врачу и врач поставил диагноз дисбактериоз, выписал свечи. Сдали анализы на зппп у обоих отрицательные. Но у меня стали появляться неприятные ощущения во влагалище, как будто бы в мочеиспускательном канале и сухость. Нет жжения, нет выделений, ничего не болит, температуры тоже нет. Общий анализ мочи хороший. Кучу анализов прошли, все отрицательно. А ощущения таки не проходят Появляются периодически, чаще всего во время месячных(более выражено). Или немного (не так выражено) после секса.
От чего еще может это быть, я просто уже не могу так жить и ничего толкового врачи так и не говорят?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:49
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваши анализы?