Белые выделения из влагалища, без зуда и жжения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Уже год я не могу избавиться от белых выделений. После обращения к гинекологу и сдачи анализов, нашли уреаплазму, Цитомегаловирус и впч. С большим трудом вылечили, но выделения так и не прошли. На последней консультации врач назначила тинидозол однократно 2 г. на 2ое сток выделения пришли в мою норму, а на 3 белые выделения вернулись. Стоит ли повторить или увеличить срок приема препарата? И что это может быть, если все анализы отрицательные? Заранее спасибо за потраченное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 12:48
Здравствуйте! А ежедневные прокладки вы носите?
Половой жизнью живете?

Платная консультация
Инна 2018-12-30 12:54
Да, ношу. С момент полового созревания. Для меня всегда была норма обильных выделений, но прозрачных, а эти белые, до приема последнего препарата был слегка уловимый запах несвежей молочной продукции. Никаких других симптомов виде жжения или зуда нет.
половой жизнью живу. Мч тоже сдавал все анализы что и я, ничего изначально не нашли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 14:30
Белые выделения считаются нормой для женщины, тем более для той, которая ведет половую жизнь. Исключите ношение ежедневных прокладок. Выделения станут меньше