Болит половой орган при сгибе вниз

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в половом члене во время эрекции при сгибе вниз. До этого оперировали варикоцеле. Болеть стало на 16 сутки. Поясню подробно, обнаружил линию на половом члене, которая идёт с лобковой части и до головки, при касаниях не получаю дискомфорт, но при опускании вниз начинается чувство, как-будто тянется либо порвется или сломается и начинается неприятная боль. Пробывал переместить в другое место получилось сдвинуть не на значительное расстояние. По ощущения твердое

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-26 08:18
Это вряд ли связано с варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу