Член направлен вниз, боль при половом акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте суть вопроса в том что у парня член направлен вниз, первый раз такое вижу. Наш первый половой акт было очень больно. Со временем стало терпимо. Но испытываю оргазм я далеко не каждый половой акт. А раньше 3 или 4 за один акт было нормой.
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-29 18:31
Здравствуйте, Екатерина!
Если во время полового акта присутствует дискомфорт, это может быть причиной снижение частоты оргазма. Старайтесь подбирать более приемлемые позы и исключите гинекологические заболевания.
Желаю здоровья