Член направлен вниз, боль при половом акте
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте суть вопроса в том что у парня член направлен вниз, первый раз такое вижу. Наш первый половой акт было очень больно. Со временем стало терпимо. Но испытываю оргазм я далеко не каждый половой акт. А раньше 3 или 4 за один акт было нормой.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Если во время полового акта присутствует дискомфорт, это может быть причиной снижение частоты оргазма. Старайтесь подбирать более приемлемые позы и исключите гинекологические заболевания.
Желаю здоровья