Болитят половые органы, тошнота, температура

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 6 дней назад начал болеть низ живота (боль тянущая ноющая), спустя пару дней заболел весь низ (влагалище, поясница). Ношпа и отвар ромашки не помогают. Месячные были 26-29 октября (следующие ожидаются 24-27 ноября). Последний половой акт был 8 ноября. Анализ мочи показал белки и лейкоциты выше нормы, мазок у гинеколога тоже показал повышенные лейкоциты. Тест на беременность (20.11) отрицательный. Температура (21.11) 37.0 С. Периодически подташнивает. Болей при мочеиспускании не ощущаю. Что это может быть? К какому врачу обратиться? И как снять болевые ощущения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 13:18
Добрый день, Анастасия.
В первую очередь обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ. Так же учитывая повышение лейкоцитов в мазке сдайте бак посев мочи и мочу по Нечипоренко.