0

Боязнь беременности при ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема как боязнью возьможной беременности. С 17 на 18 декабря был ПА всё было в презервативе, мч закончил в него, но не уверена, что достал половой орган до того как это произошло. Презерватив был цел. Через час, мч сходил в душ туалет, и я села на половой орган без презерватива, сделала пару движений и мы тут же прекратили, в душ после этого не пошла.
Через пару дней, начались странные бурчания в животе, подташнивание, потягивания внизу живота, немного отвращение к еде. При ощупывании живота, боль отдавала в область пупка. Скажите пожалуйста, это может быть беременность? Каков риск? В день ПА как раз стоит овуляция. Очень боюсь, к врачу обратиться не могу. Помогите пожалуйста
Ниже есть 7 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Может ли быть это беременностью Произошла такая ситуация 4 числа был половой акт с...
Низ живота болит, и такое ощущение что он вздулся. Утром была жуткая тошнота и головокружение....
Боязнь беременности в раннем возрасте Такая ситуация. С парнем был секс, в презервативах....
Могу ли я забеременеть, если в меня не кончали Можете мне помочь?, у меня был половой...
Головокружение тошнота боль живота У девушки болит живот резкая боль, головокружение...
Мучает вопрос о беременности после петтинга Меня мучает кое что. Пару дней назад,...
Незащищённый па без окончания, боли в животе и пояснице Можно ли забеременеть от маленького...
Необычная задержка месячных Очень много прочитала ответов на вопрос, но конкретно...
Можно ли забеременеть при первом разе Меня зовут Даша. Я хочу спросить. 29 июня, в...
4 дня болят половые органы 4 дня назад начал болеть низ живота (боль тянущая, ноющая),...
4 дня болят половые органы 4 дня назад начал болеть низ живота (боль тянущая, ноющая)....
Какая вероятность от смазки забеременеть Был ПА во время овуляции, ПА был в презервативе...
Беременность в презервативе Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Очень...
Хочу узнать возможность беременности У меня так ситуация Я хотел лишить девствености,...
Беременность от петтинга Заранее извините за беспокойство, уже видела уйму подобных...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Овуляция после месячных Уважаемый доктор! Я к Вам с таким вопросом. Неделю назад у...
Был петтинг с мч, может быть я беременна? Пишу вам из-за беспокойства за свою девушку....

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 11:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна
0
Платная консультация
Дарья 2020-12-24 15:16
Спасибо большое за ответ. Ответ конечно не утешительный, но всё же????
0
Дарья 2021-01-04 12:06
Здравствуйте. Это снова я. На данный момент у меня задержка по приложению 2 дня, но в последние 4-5 месяцев цикл у меня начинался 4 числа и один раз 6 числа. Сделали тест на 16 день после ПА - отрицательно. Тошноты нет, единственное, болит правая грудь сбоку и всё. Иногда побаливает левый нижний бок. Скажите пожалуйста это беременность? С момента ПА прошло 17 дней.
0
Дарья 2021-01-05 11:32
Здравствуйте, вы были правы, месячные пошли сегодня (05.01) ночью, очень болючие. Спасибо вам огромное за консультацию)
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-05 12:15
Я буду рада, если Вы оставите свой отзыв;)
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос