Можно ли забеременеть при первом разе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша. Я хочу спросить. 29 июня, в 3 ночи, мой парень лешил меня девственности, но без презерватива, первые три раза, он засовывал половой член без презерватива, а потом одел. Утром этого же дня, в обед, у меня пришли месячные, и сильно болел живот, но на второй день боли не было. Но на третий день я почувствовала, что, что то не так, какие то изменения в животе.
У меня нет ни тошноты, ни температуры, низ живота не болит, поясница не болит, нет сонливости и усталости, но почему то, в животе как будто какие то изменилия. Я делала тест он показал 2 полоски, но вторая очень очень слабая, её еле видно. Так могу я быть беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 10:35
Добрый день.
Конечно беременности быть не может, если половой акт был в дни предполагаемых месячных.