Температура, тошнота в месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, попробуйте подсказать, что это может быть: на днях с утра проснулась были кровянистые выделения, думала начинаются месячные, хотя должны через дня два начаться, начинал болеть живот, а сами месячные начались только на следующий день вечером и этим же вечером, как начались месячные, у меня поднялась температура 37.5, жар, тошнота, безумная усталось и живот начал болеть сильнее чем обычно, поясница болит. Уже второй день и все так же, температура такая же и остается, подскажите пожалуйста.
Теги: начались месячные и поднялась температура, месячные температура тошнота, месячные тошнота температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:43
Здравствуйте! Причин сотни. Начиная от банального совпадения и ОРВИ на фоне менструации, заканчивая воспалением яичников, если живете половой жизнью и почек. Начните с УЗИ