Температура 37,8 во время месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня первый день месячных, к вечеру поднялась температура 37,8 сильная боль в животе снизу и отдает на верхние участки живота. Такой температуры при месячных ни разу не было, максимум 37.5. Недавно обращалась к гинекологу с переодическими болями внизу живота, и болью при сексе, сделала УЗИ малого таза, выявили диффузные изменения обоих яичников и увеличение матки, и ещё несколько проблем, сдала анализ ПЦР на ДНК возбудителей ЗППП. Следующий прием только через пять дней. Скажите нормальна ли такая температура, и как облегчить состояние. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 09:03
Добрый день.
Маловероятно что температура поднялась из-за месячных.
Скорее всего причина в другом.
Относительно болей, то рекомендую вам принимать спазмолгон.