Боль в животе во время месячных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня до ночало за 2 дня месячных во время и после, потом боль полностью проходит, сильная боль в левом боку, как будто мышечная, встать не возможно, напрячь живот тоже, даже кашлять больно, в покое боль не значительная. Обследовалась у гинеколога ничего не нашли, по узи тоже, было кесарево 2года назад, боди начались примерно год назад, что это может быть куда обратиться. Млжет ли это быть киста и она не определяется на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по вашим жалобам у вас есть воспалительный процесс органов малого таза, перездайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление