Колит в животе во время месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня начались месячные, но не было тянущей боли внизу живота как обычно. Задержка на 6 дней была. Болит то справа, то слева бок. Колит в подложечной области, больно нажимать справа от пупка. Что это может быть? Половой жизнью не живу.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится
Платная консультация
Лена 2019-06-15 12:43
Делала узи месяц назад, все в норме. Сейчас ещё даже это нельзя назвать месячными, какие-то коричневые выделения.