Тошнота, слабость, тест положительный, но пришли месячные

Спрашивает: Konfetka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня постоянная тошнота, слабость, тянущие боли внизу живота, переодически температура 37,2, бросает в жар и одновременно мерзну. М были с 16.07 по 20.07 средний цикл 27 дней, продолжительность 4-5 дней. ПА был незащищенный недели 2, т. е. и во время овуляции тоже, за 1,5 недели до след. М сделала тест-показал положительно (но вторая была очень слабой). Но пришли М, должны были прийти 13.08, а пришли 11.08 и очень обильные. Скажите, могу ли я быть беременной?
Теги: тест на слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

2 ответа

Konfetka 2015-08-16 14:24
Забыла написать, еще вздутие живота и боли как во время месячных
Маловероятно. Переповторите тест - должен быть отрицательным.